Slide background
Slide background

 

Terminplan Tiroler Tischtennis-Verband 2015/2016

Stand: 12.10.2015

Datum 2015 Österreich Tirol
03. - 07.08.    
10.- 14.08.    Trainingskurs 01 Innsbruck
17.- 21.08.    Trainingskurs 02 Innsbruck
24.- 28.08.    Trainingskurs 03 Kirchbichl
29./ 30.08.    Trainingskurs 04 Fulpmes
31.08.- 06.09.    
05./ 06.09. WT AUT (Wels)     TERMINSCHUTZ  
07.- 13.09.    
12./ 13.09. BL Opening intern. Turnier Pfunds
14.- 20.09.    
19./ 20.09.   Turnier Fulpmes, TMM U13 Vorrunde
21.- 27.09.   TMM 1
26./ 27.09. 2. BL H+D 1. Leistungsklassenturnier
28.9.- 4.10.   TMM 2
03./ 04.10. 1. NWSL  
Mo. 05.10. 1. BL H  
05.- 11.10.   TMM 3
10./ 11.10. 2. BL H+D TMM U15 Liga + Klasse
12.- 18.10.   TMM 4
17./ 18.10. Regio-Cup,Donaupokal (St.+HUN) RLT Allgemein
Mo. 19. 10. 1. BL H  
19.- 25.10.   TMM 5
24./ 25.10.   Tiroler Doppelmeisterschaft Allgemein
Mo. 26. 10. 1. BL H, 2. BL H (Koppelrd.)  
26.10.-1.11.    
31.10./1.11. 1. BL nur D, 2. BL H+D  
02.- 08.11.   TMM 6
07./ 08.11.   TMM U13 Finalrunde, TMM Damen
Mo. 09. 11. Top 16, Top 12 Allg.  
09.- 15.11.   TMM 7
14./ 15.11. 1. BL H+D, 2. BL H+D  
16.- 22.11.   TMM 8
21./ 22.11. 1. BL H TMM U18 Liga + Klasse
23.- 29.11.   TMM 9
28./ 29.11. 2. NWSL  
Mo. 30.11. 1. BL H  
30.11.- 6.12.   TMM 10
05./ 06.12.    
07.- 13.12.   TMM 11
12./ 13.12. 1. BL H + D, 2. BL H, D(E) 2. Leistungsklassenturnier
14.- 20.12.    
19./ 20.12. 1. BL H+D, 2. BL H (alle E)  
21.- 24.12.    
28.- 31.12.   Trainingskurs
Datum 2015 Österreich Tirol
02./ 03.01.    
04.- 10.01.    
09./ 10.01.    
11.- 17.01.    
16./ 17.01. 3. NWSL (Tirol) Gebietsklassenturnier
18.- 24.01. 1. BL H (Mo. 18.01.)  
23./ 24.01.   Sa TIROLER Allgem. + U21, So TMM U13 VR (ohne 1-4)
25.-31.01.   TMM 1
30./ 31.01. 1 + 2. BL H TMM U18 Liga + Klasse
01.- 07.02.   TMM 2
06./ 07.02. 1. BL H + D, 2. BL H + D  
08.- 14.02.   SEMESTERFERIEN
13./ 14.02.    
15.- 21.02.   TMM 3
20./ 21.02. 1. BL H, 2. BL H 3. NW-Leistungsklassenturnier
22.- 28.02.   TMM 4
27./ 28. 02.                    GR-Wahlen!!
29.2.- 6.03.   TMM 5
05./ 06.03. 2. BL H + D TMM U15 Liga + Klasse
07.- 13.03.   TMM 6
12./ 13.03. 1. BL H (Mo. 14.03.) TIROLER U18
14.- 20.03.   TMM 7
19./ 20.03. 4. NWSL  
21.- 27.03.   TMM 8
26./27./28.03.   OSTERN
29.3.- 3.04.   TMM 8
02./ 03.04. 2. BL H + D TIROLER Landesmeisterschaft Behindertensport
04.- 10.04.   TMM 9
09./ 10.04. 1. BL H (Mo. 11.04.), ÖM U18 TIROLER Senioren
11.- 17.04.   TMM 10
15./16./17.04. NW Top 10, ÖSTM Hans Köck Gedenkturnier Inzing
18.- 24.04.   TMM 11
23./24.04. 1. BL D, 2. BL H + D TIROLER U13 + U11
25.4.- 1.5.    
30.4./ 1.05. ÖM Sen., ÖM U21 Turnier Einsteigerklasse
02.- 08.05. 1. BL H (Mo. 02.05.)  
Do. 05.05. 1. BL H  TMM U13 Finale, TMM Damen
07./ 08.05.   Platzierungsspiele Gebietsklasse              MUTTERTAG
09.- 15.05.    
14./ 15.05. ÖM U15 PFINGSTEN
16.- 22.05.    
21./ 22.05. BL Finalturnier 4. NW-Leistungsklassenturnier
23.- 29..05.    
Do. 26.05.    
28./ 29.05.   TIROLER U15
30.5.- 5.06.    
04./ 05. 06. ÖM U13/U11  
06.- 12.06.    
11./12.06.    
18./ 19.06.    
25./ 26.06.