Slide background
Slide background

Terminplan Tiroler Tischtennis-Verband 2011/2012

Datum 2011 Österreich Tirol
01. - 05.08.    
08. - 12.08.    
16. - 19.08.    
22. - 26.08.    
27. / 28.08.    
29.08. - 02.09.    
03. / 04.09.    
05. - 11.09.    
10. / 11.09. AT Allg.Linz 1. Leistungsklassenturnier, Turnier Fulpmes
12. - 18.09.    
17. / 18.09. 1.+ 2.BL H+ D TMM U13 Vorrunde
19. - 25.09.    
24. / 25.09. PT Austrian Open TERMINSCHUTZ
26.09. - 02.10.   TMM 1
01. / 02.10. Donaupokal QT Allg., TMM U15 Liga + Klasse
03. - 09.10.   TMM 2
08. / 09.10. 1. NW Superliga  
10. - 16.10.   TMM 3
15. / 16.10. 1.+ 2.BL H+ D  
17. - 23.10.   TMM 4
22. / 23.10. 1.BL nur H 2. Leistungsklassenturnier
Mi. 26.10.   RLT Allgemein
24. - 30.10.   TMM 5
29. / 30.10.   TMM U18 Liga + Klasse
31.10. - 06.11.   TMM 6
05. / 06.11. 1.BL H + D  
07. - 13.11.   TMM 7
12. / 13.11. 1.BL nur H, 2. BL H + D TMM U13 Endrunde, TMM Damen
14. - 20.11.   TMM 8
19. / 20.11. 1.BL nur H  
21. - 27.11.   TMM 9
26. / 27.11. 2.NW Superliga (Tirol!)  
28.11. - 04.12.   TMM 10
03. / 04.12. 1.+ 2.BL H+ D  
05. - 11.12.   TMM 11
10. / 11.12.    
12. - 18.12.    
17. / 18.12. Ersatz 1.+ 2.BL  
19. - 25.12.    
27. - 31.12.    
Datum 2012 Österreich Tirol
Fr. 06.01.    
02. - 08.01.    
07. / 08.01. AT Allgemein (Kufstein)  
09. - 15.01.    
14. / 15.01. 1.+ 2.BL H+ D Geb. Kl. Mieming
16. - 22.01.    
21. / 22.01.   TMM U18 Liga + Klasse
23. - 29.01.    
28. / 29.01. 3. NW Superliga  
30.01. - 05.02.   TMM 1
04. / 05.02. 1.+ 2.BL H, 1.BL D TMM U13 Vorrunde (ohne 1-4 aus Herbst)
06. - 12.02.   TMM 2
11. / 12.02. ÖM U21 TMM U15 Liga + Klasse
13. - 19.02.   ENERGIEFERIEN Tirol
18. / 19.02.   Tiroler U18
20. - 26.02.   TMM 3
25. / 26.02. 1.BL nur H, 2.BL H + D QT Allg., 3. Leistungsklassenturnier
27.02. - 04.03.   TMM 4
02. / 03. / 04.03. Top 11 U15, ÖSTM Allgemein  
05. - 11.03.   TMM 5
10. / 11.03. 1.+ 2.BL H+ D 2. Internationale TT Alpen Trophy, Tiroler U15
12. - 18.03.   TMM 6
17. / 18.03. ÖM Senioren TMM U13 Endrunde, TMM Damen, C Liga Inzing
19. - 25.03.   TMM 7
24. / 25.03.   Tiroler Allgemein + U21
26.03. - 01.04.   TMM 8
31.03. / 01.04. 4. NW Superliga Tiroler Senioren
03. - 08.04.   TMM 9
07. / 08.04.   OSTERN
09. - 15.04.   TMM 9
14. / 15.04. 1.+ 2.BL H+ D  
16. - 22.04.   TMM 10
21. / 22.04. ÖM U18 Tiroler U13 + U11
23. - 29.04.   TMM 11
28. / 29.4. 1. BL nur H 4. Leistungsklassenturnier
Di. 01.05.   RLT Allgemein
30.04. - 6.05.    
05. / 06.05. ÖM U15, 1. BL nur H (K)  
07. - 13.05.    
12. / 13.05.   MUTTERTAG
14. - 20.05.    
D0. 17.05.   Relegationsturniere
19. / 20.05.   Relegationsturniere
26. / 27. / 28.05.   PFINGSTEN
28.05. - 03.06.    
02. / 03.06. ÖM U13 + U11  
Do. 07.06.    
09. / 10.06.